Unser Team

Wir sind für Sie da!

Christian Wilkes
Geschäftsführer | Kaufmännische Leitung

c.wilkes@bio-diagnostix.de

Dr. rer. nat. Kerstin Kipschull
Technische Leitung

k.kipschull@bio-diagnostix.de

Birgit Melles
Kundenbetreuung | Ansprechpartnerin Gastro-Check

b.melles@bio-diagnostix.de

Harald Jerosch
Kundenbetreuung | Ansprechpartner Quality-Check

h.jerosch@bio-diagnostix.de

Ron Schebler
Ansprechpartner Trink- und Tränkewasser

r.schebler@bio-diagnostix.de

Cornelia Lüke
Buchhaltung

c.lueke@bio-diagnostix.de

Hildegard Beckmann
Qualitätsmanagementbeauftragte | leitende TA

h.beckmann@bio-diagnostix.de

Ramona Bünte
Technische Assistentin

 

Ina Grote-Westrick
Technische Assistentin

Larissa Grömping
Technische Assistentin